Pular para conteúdo principal
Jotinha - Jota Lopes da Silva Filho
PR
Cargo: Vereador
Naturalidade: Curvelo
E-Mail: jota.filho@bol.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Suplente de Relator Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas
01/01/2017 a 31/12/2017 - Suplente de Relator Comissão Permanente de Licitações