Pular para conteúdo principal

Atividade do parlamentar

José Fagundes da Silva (Zé do Roseno)
pr
Cargo: Vereador 2º Secretário
Naturalidade: Fechados
Escolaridade: Ens. Fundamental
Profissão: Motorista
E-Mail: jose.silva@bol.com.br
Legislatura: Legislatura - 01/01/2017 a 31/12/2020
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice Presidente da Mesa Diretora
01/01/2019 a 31/12/2020 - 2º Secretário da Mesa Diretora